gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон Lenovo Vibe P1m с мощной батареей вышел в России

Смартфон Lenovo Vibe P1m с мощной батареей вышел в России

Добавлено - 26.11.2015

Компания Lenovo сообщила о выходе в продажу в России смартфона Lenovo Vibe P1m. Это довольно простая модель, оснащенная акуумулятором высокой емкости — 4000 мАч. Для включения дополнительного режима экономии энергии OneKey Power Saver предусмотрена отдельный аппаратный включатель. Функция OTG (On-The-Go) Charging предназначена для зарядки через USB-кабель других устройств, например, Bluetooth-наушников или переносных колонок.


Lenovo Vibe P1m также имеет нанопокрытие для защиты от брызг. Смартфон оснащается 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD (1280x720 пикселей), основной камерой на 8 Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальной камерой на 5 Мп. Аппаратной основой стал четырехъядерный 64-битный процессор Mediatek MT6753P с тактовой частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек microSD объемом до 32 ГБ. Размеры составляют 141х71,8х9,3-9,5 мм, а вес — 148 граммов.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами и сети 4G/LTE. Работа производится под управлением Android 5.1 Lollipop. Lenovo Vibe P1m доступен в белом и черном вариантах по рекомендованной розничной цене 16990 рублей.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: