gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Флагман HTC One M10 получит версии на разных процессорах

Флагман HTC One M10 получит версии на разных процессорах

Добавлено - 22.01.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter порцию подробностей о готовящемся к выпуску флагманском смартфоне HTC One M10, также известный под кодовым названием HTC Perfume.


По данным источника, смартфон будет выпускаться в двух версиях. Одна из них предназначена для продажи в Европе и США, она построена на основе процессора Qualcomm Snapdragon 820. Другая предназначена для Китая и Юго-Восточной Азии и базируется на процессоре MediaTek.

Как сообщалось на днях, смартфон HTC One M10 пропустит выставку MWC 2016, а вместо этого будет представлен на отдельном мероприятии в марте. Изначально анонс планировался на MWC 2016, но планы пришлось отложить, когда руководство вернула несколько прототипов команде дизайна на доработку. Смартфон выполнен в "совершенно новом" дизайне и станет доступен в апреле 2016 года.

По предварительным данным, смартфон получит сканер отпечатков пальцев, 23-мегапиксельную основную камеру, аккумулятор на 3000 мАч. Более того, сообщается о защите от воды и пыли по стандарту IP68, впервые для смартфона HTC.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: