gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung подтвердила Galaxy S7 edge на своем сайте

Samsung подтвердила Galaxy S7 edge на своем сайте

Добавлено - 02.02.2016

Компания Samsung на своем сайте для разработчиков подтвердила существование модели под названием Galaxy S7 edge. Даже больше, на сайте упомянуты новые функции для экрана на кромках смартфона. Это те же самые возможности, что появятся у Galaxy S6 edge после обновления до свежей версии операционной системы Android Marshmallow. В частности, речь идет о более широких панелях, предоставляющих больше информации и функциональности.


Напомним, Galaxy S7 edge может обзавестись 5,5-дюймовым дисплеем, поддержкой карт памяти Galaxy S6 , увеличенным временем работы от одной подзарядки и защитой от воды. В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 edge базируется на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфон получил 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Как ожидается, анонс Samsung Galaxy S7 и S7 edge может состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: