gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Бенчмарк подтвердил 4 ГБ RAM и Snapdragon 820 во флагманском LG G5

Бенчмарк подтвердил 4 ГБ RAM и Snapdragon 820 во флагманском LG G5

Добавлено - 11.02.2016

В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона LG G5 с модельным номером LG-F700S.


Бенчмарк подтвердил, что смартфон базируется на новом мощном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow. Отметим, что по одной из версий, в смартфоне установлено 3 ГБ оперативной памяти, так что данные из бенчмарка не могут не радовать.

Согласно более ранним слухам смартфон заключен в полностью металлический корпус, получил сканер отпечатков пальцев, сенсор давления, порт USB type -C и ИК-порт. Он оснащается 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения. Выпуск может состояться в апреле 2016 года.

На днях LG подтвердила такую особенность флагмана как всегда включенный дисплей, а сегодня анонсировала для него сенсорный чехол LG G5 Quick Cover. Не так давно LG подтвердила, что на мероприятии 21 февраля будет представлен именно новый флагман — LG G5. На мероприятие 21 февраля уже разосланы приглашения прессе, оно приурочено к открытию выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: