gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Фото работающего Samsung Galaxy S7 подтвердило слот для microSD

Фото работающего Samsung Galaxy S7 подтвердило слот для microSD

Добавлено - 17.02.2016

Профильный ресурс Android Authority опубликовал пару живых фотографий и видео готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S7, который пока не был представлен официально. На фото и видео представлен работающий смартфон, они подтверждают пару важных нюансов.


Во-первых, смартфон, действительно, получит слот для карточек памяти формата microSD, он расположен рядом со слотом для SIM-карты. Во-вторых, смартфон не получил порта USB Type-C. Кроме того, по словам Android Authority емкость аккумулятора составляет не 3000 мАч, а всего 2800 мАч. Также источник отметил защиту от воды по стандарту IP68 (или IP67), работу сразу на Android 6.0 Marshmallow и 12-мегапиксельную камеру.


Ожидается, что Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge может обзавестись 5,5-дюймовым дисплеем. В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти. Презентация Samsung Galaxy S7 должна состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked. Прием предварительных заказов может начаться в день анонса, 21 февраля, а выход в продажу — 11 марта.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: