gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Над звуком в LG G5 поработала Bang & Olufsen

Над звуком в LG G5 поработала Bang & Olufsen

Добавлено - 19.02.2016

Компания LG Electronics сообщила еще одну небольшую порцию подробностей о готовящемся к выходу флагманском смартфоне LG G5. Напомним, не так давно компания подтвердила режим "Always ON" при котором дисплей не выключается полностью, продолжая отображать важную для пользователя информацию, а затем анонсировала сенсорный чехол для LG G5.


Теперь стало известно, что над качеством звуком смартфона LG работала совместно с B&O Play, подразделение входящее в состав известной Bang & Olufsen и занимающееся топовыми наушниками и портативными колонками для аудиофилов. По заявлению производителя, благодаря этому сотрудничеству LG G5 получит Hi-Fi-звук. Планируется и дальнейшее сотрудничество с B&O Play.

По неофициальным предварительным данным, смартфон получил металлический корпус, двойную основную камеру и круглый сканер отпечатков пальцев, сенсор давления, порт USB type -C и ИК-порт. Он оснащается 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения. Смартфон базируется на мощном четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow.

Анонс ожидается на мероприятии 21 февраля, оно приурочено к открытию выставки MWC 2016, которая пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года. Выпуск может состояться в апреле 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: