gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC 2016: Объявлены цены и сроки выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для России

MWC 2016: Объявлены цены и сроки выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge для России

Добавлено - 21.02.2016

Компания Samsung Electronics объявила подробности о сроках выпуска и ценах в России для своих новых флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, который только-только были представлены публике официально.


Продажи Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в России 18 марта 2016 года. Рекомендованная розничная цена составляет 49 990 рублей для Samsung Galaxy S7 и 59 990 рублей для Samsung Galaxy S7 edge. Смартфоны будут доступны в трех цветовых решениях – черный, под платину и серебристый.

Прием предварительных заказов начнется с  22 февраля и продлится по 17 марта. Покупатели, сделавшие предзаказ и выкупившие смартфоны в первые три дня продаж (с 18 марта по 20 марта) получат очки виртуальной реальности Gear VR бесплатно.

Напомним, Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge обзавелся 5,5-дюймовым загнутым дисплеем. Дизайн не слишком изменился по сравнению с поколением Samsung Galaxy S6. Основные изменения ждут пользователей внутри корпуса смартфонов. Например, можно отметить поддержку карт памяти microSD, увеличенное время работы от одной подзарядки и защиту от воды.

В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Основная камера получила технологию Dual pixel, увеличенный размер пикселей и апертуру F1.7. Суть технологии в том, что все пиксели двойные и используются для для фокусировки (у iPhone 6S plus — меньше 5%).

Смартфоны поддерживают функцию постоянно активного экрана Always-On Display, что позволяет получить быстрый доступ к самой важной информации. Если смартфон лежит в сумке дисплеем вниз, то он все равно выключается. Есть поддержка быстрой проводной и беспроводной зарядки (WPC и PMA).

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: