gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > iPhone SE получит дизайн как у iPhone 5s и улучшенную начинку

iPhone SE получит дизайн как у iPhone 5s и улучшенную начинку

Добавлено - 18.03.2016

Профильный ресурс 9to5Mac опубликовал очередную порцию подробностей о новом 4-дюймовом смартфоне от компании Apple. Учитывая, что анонс iPhone SE ожидается уже в следующий понедельник, 21 марта 2016 года, можно считать, что это финальная версия слухов о грядущей новинке.


По словам источников, на которые ссылается 9to5Mac, iPhone SE будет выглядеть почти также, как iPhone 5s. В частности, очертания корпуса останутся прямоугольными, а не скругленными и кромки не будут скошенными, как ожидалось ранее. Также сохранятся круглые кнопки регулировки громкости, кнопка включения наверху, а внизу - разъем для наушников, динамик и микрофон. Заднняя панель будет металлической в центральной части со стеклянными вставками поверху и понизу. Среди внешних отличий упоминаются матовые кромки корпуса, чтобы сделать аппарат менее подверженным царапинам.

Аппаратной основой должен стать процессор Apple A9 с сопроцессором M9, что обеспечит функцию "всегда включенной" Siri. Также отмечается NFC для Apple Pay, улучшенные модули сотовой связи и Wi-Fi. Основная камера будет такая же, как у iPhone 6s — на 12 Мп с возможностью съемки 4K-видео и "живых" фото (Live Photo).

Цветовые расцветки будут такими же, как у iPhone 6s — серебристый, серый, золотистый и под розовое золото. Предусмотрены опции с16 или 64 ГБ встроенной памяти.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: