gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple уточнила цены на iPhone SE в России

Apple уточнила цены на iPhone SE в России

Добавлено - 21.03.2016

Компания Apple уточнила условия выпуска нового 4-дюймового iPhone SE в России. Как теперь утверждает пресс-служба, младшая модель iPhone SE с 16 ГБ встроенной памяти обойдется в 37 990 рублей, а не 28 500 рублей как она писала ранее. Версия с 64 ГБ памяти оценена в официальном онлайн-магазине Apple в 47 990 рублей. Оформить предварительный заказ станет можно с 29 марта.


Напомним, iPhone SE, действительно, очень похож на iPhone 5s с металлическим корпусе, но с матовыми краями и логотипом Apple из нержавеющей стали такого же цвета. В основе лежит A9, аналогичный iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Предусмотрена 12-мегапиксельная камера iSight с функцией Live Photos и поддержкой видео 4K. Также отмечается датчик Touch ID с поддержкой Apple Pay, аккумулятор с более долгим сроком автономной работы, ускоренная беспроводная связь. Подтверждена и функция "всегда включенной" Siri.

iPhone SE станет доступен для предварительного заказа с 24 марта 2016 года в странах первой волны, а продажи начнутся 31 марта. Стоимость младшей модели с 16 ГБ встроенной памяти составляет 399 долларов США, а старшей версии с 64 ГБ встроенной памяти — 499 долларов США.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: