gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > 6-дюймовый Philips I928 выходит на российский рынок

6-дюймовый Philips I928 выходит на российский рынок

Добавлено - 17.06.2014

Компания Philips привезла на российский рынок лопату передовых характеристик - модель Philips I928.

Устройство оснащено 6-дюймовым экраном, и если этой информации самой по себе не достаточно для того, чтобы отказаться от дальнейшего знакомства с девайсом, приглашаем почитать о нем еще, ибо в целом он весьма солиден.

Philips I928

Экран IPS c разрешением 1920х1080 точек, выполнен по технологии OGS. Рамки по бокам весьма узки, а стекло экрана закруглено к краям - экран в итоге занимает 75% площади передней панели. Аппарат построен на свеженьком восьмиядерном чипсете MediaTek MT6592H с графическим ускорителем Mali-450MP4, оснащен 2 ГБ оперативной памяти, так что тормозить явно не должен. Кормить все это добро будет аккумулятор емкостью 3000 мАч - звучит, конечно, серьезно, но на самом деле - только-только, штука-то должна прожорливая с таким-то экраном. Производитель обещает до 7.5 часов в режиме разговора либо до 500 часов в режиме ожидания.

Емкость внутренней памяти - 16 ГБ, есть слот расширения. Основная камера представлена 13-мегапиксельным модулем Sony Exmor RS со светосилой F/2.0 и вспышкой на основе двух светодиодов, фронтальная тоже недурна - 5-мегапиксельная, широкоугольная. Отдельного упоминания заслуживает выделенный аудиочип Wolfson и наличие стереодинамиков - устройство явно позиционируется как медиацентр. В комплект вложены наушники, утверждается, что качественные, но было бы странно услышать от производителя обратное. Подтверждает догадку о намерениях Philips придать смартфону лоск медийности тот факт, что покупателю предлагается дармовая двухмесячная подписка на музыкальное приложение Zvooq и месяц бесплатного доступа к библиотеке Bookmate.

Смартфон имеет два слота для симкарт - один для MicroSIM, другой - для MiniSIM. В сетях 3G могут работать обе.

Операционная система - Android 4.4 KitKat.

Смартфон появится в продаже российском рынке в июле 2014 года. Рекомендованная розничная цена - 15990 рублей.

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: