gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Gionee Elife S5.5L: самый тонкий в мире смартфон получил поддержку LTE

Gionee Elife S5.5L: самый тонкий в мире смартфон получил поддержку LTE

Добавлено - 01.07.2014

Компания Gionee улучшила свой самый интересный смартфон, все еще остающийся самым тонким в мире Gionee Elife S5.5. Его обновление, модель Gionee S5.5L, поддерживает LTE, что уже является немалым достижением, но это не единственное, чем может похвастать новинка.

Чипсет Mediatek MT6592 заменен на Snapdragon 400 MSM8928 с частотой 1.6 ГГц. Количество процессорных ядер, таким образом, уменьшилось вдвое, но надо отметить, что это не слишком серьезная потеря. Софта, способного воспользоваться преимуществами 8-ядерной системы, все равно пока можно сказать, нет. Увеличилась емкость аккумулятора - теперь она составляет 2450 мАч. За это, правда, пришлось заплатить толщиной - она увеличилась, но совсем чуть-чуть - до 5.75 мм.

Таким образом, линейку ультратонких решений пополнил Gionee Elife S5.5L, обладатель Super AMOLED экрана производства Samsung, имеющего диагональ 5 дюймов и разрешение fullHD, 13-мегапиксельной основной камеры от Sony, 5-мегапиксельной фронтальной, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, а также исключительно элегантного (хотя тут, конечно, могут быть и другие мнения - вопрос вкуса) дизайна. И данное явление нельзя не приветствовать.

Gizchina

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: