gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ОС Nokia Belle получила Microsoft Office Mobile

ОС Nokia Belle получила Microsoft Office Mobile

Добавлено - 10.04.2012

Еще в сентябре прошлого года ходили слухи о данном наборе приложений для Nokia Belle. Тогда сообщалось, что Microsoft Apps будет доступным для владельцев телефонов в начале 2012 года, и в состав пакета будут входить такие программы, как Microsoft OneNote(TM), Microsoft Document Connection, Microsoft PowerPoint Broadcast, Microsoft Lync(TM) 2010 Mobile, Microsoft Word и Excel.

Функционал пакета приложений Microsoft Office Mobile максимально приближенный к обычному и знакомому всем набору для ПК. Например, мобильная версия Word может поддерживать таблицы, SmartArt, графики, умеет сжимать и масштабировать содержимое документа для удобства редактирования и просмотра. В Excel можно создавать таблицы, задавать им различные формулы и просматривать в итоге эти данные на телефоне. PowerPoint позволяет изменять текст презентаций, имеет функцию быстрого просмотра слайдов. Благодаря приложениям Office Mobile, любой пользователь может получить быстрый доступ к своим документам, что особо удобно во время поездок. Кроме того, можно хранить свои документы на корпоративном портале SharePoint.

Скачать и установить набор приложений Microsoft можно через Nokia Software Update (NSU) в смартфоне или подключив его к ПК с помощью программы Nokia Suite. В течение ближайших недель набор приложений появится в Nokia Store.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: