gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Планшет МегаФон Login 3: характеристики все лучше, цена все ниже

Планшет МегаФон Login 3: характеристики все лучше, цена все ниже

Добавлено - 15.08.2014

На сайте оператора "Мегафон" появилась возможность оформить предварительный заказ на планшет Login третьего поколения - модель МегаФон Login 3.

Полностью отвечая идеологии линейки "скромно, но всё, что нужно есть", устройство по сравнению с планшетом предыдущего поколения, Login 2 довольно значительно улучшено. Планшет построен на 2-ядерном чипсете Qualcomm, по видимому - Snapdragon 400, ибо имеет видеочип Adreno 305, и оснащено 1 ГБ оперативной памяти - у предыдущего было лишь 512 МБ. Свежая ОС - Android 4.4 KitKat. Есть фронтальная камера (она и во втором была), основная стала получше - 3.2 мегапикселя. Более емким стал аккумулятор - 3500 мАч.

http://helpix.ru/megafon/login_3/pic/01_p86.jpg МегаФон Login 3 планшет

В остальном таблетка все та же: простенький TFT-экран, 7 дюймов с разрешением 600х1024 пикселей, поддержка всего, что только может позволить себе поддерживать бюджетный планшет - HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с, EDGE, Wi-Fi b/g/n (может служить роутером), GPS, Bluetooth, возможность совершать с его помощью голосовые вызовы - все, что нужно, а без NFC можно как-нибудь и обойтись.

Размеры устройства - 198 x 122 x 12 мм, вес - 350 граммов.

Наконец - цена. Пока что девайс в продажу не вышел, тем не менее ценник на него есть, и ценник акционный - 1990 рублей. Да, заодно придется заплатить за подключение тарифной опции "Интернет S", куда ж без этого, обойдется в 700 рублей. Все равно очень небезынтересно получается.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: