gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei Ascend P7 Sapphire Edition с сапфировым стеклом представлен официально

Huawei Ascend P7 Sapphire Edition с сапфировым стеклом представлен официально

Добавлено - 28.08.2014

Китайская компания Huawei официально представила смартфон Ascend P7 Sapphire Edition, оснащённый сверхпрочным сапфировым стеклом для защиты дисплея от повреждений. Факт подготовки данной модели уже давно не является секретом, так как в начале месяца исполнительный директор Huawei Device Ю Ченгдонг (Yu Chengdong) сообщил о возможном выходе устройства, а затем разместил его фото в социальной сети Weibo.

О новинке известно пока немного. Ресурс GSMArena.com со ссылкой на заявление PR-команды Huawei сообщил что Ascend P7 Sapphire Edition получил поддержку сетей четвертого поколения LTE и вскоре появится в Китае. Судя по заявлению, китайская компания планирует начать реализацию Ascend P7 Sapphire Edition раньше, чем выйдет смартфон iPhone 6 компании Apple, чей экран, как предполагается, тоже защищён сапфировым стеклом.

Huawei Ascend P7

По всей видимости, Ascend P7 Sapphire Edition поступит в розничную сеть оператора China Telecom. Но это лишь предположение. Не исключено, что Huawei ограничится выпуском новинки лишь для местного рынка. Подробности о цене и характеристиках нового смартфона станут известны в ближайшее время.

Источник: 3dnews.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: