gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Nokia Lumia 710 заняла 4 место в рейтинге продаж смартфонов в Украине

Nokia Lumia 710 заняла 4 место в рейтинге продаж смартфонов в Украине

Добавлено - 08.06.2012

Генеральный директор Nokia в Беларуси, Молдове и Украине Павел Крысанов сообщает, что производитель намерен твердо и устойчиво развивать успешные продажи смартфонов.

Генеральный директор Mobile Synergy Group, сети магазинов «Мобилочка» Антон Володькин заметил, что такие модели как Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800 за довольно короткий срок смогли отлично выделиться среди остальных конкурентоспособных моделей смартфонов. Например, Nokia Lumia 710 быстро вышла на второе место среди продаж сети магазинов «Мобилочка». Операционный директор ГК «Алло» Максим Раскин сказал, что смартфон Nokia Lumia 610, благодаря привлекательному стильному дизайну, новой и перспективной операционной системе WP и выгодными условиями покупки смартфона, занимает лидирующее место среди продаж в магазинах «Алло».

Nokia-Lumia-610 nokia-lumia-800

По результатам исследований компании Gartner, в мире за прошедший 2011 год продажи ОС Windows Phone выросли на 450%. Аналитичекая компания IDC прогнозирует, что к 2015 году платформа WP станет второй по популярности.

Директор департамента каналов сбыта и потребительского сегмента компании «Майкрософт Украина» Ирина Волк объяснила, что платформа WP очень удобна и приятна в использовании. Около 93% пользователей смартфонов довольны скоростью и качеством работы Windows Phone, а более половины владельцев и потенциальных покупателей планируют выбрать данную платформу в качестве следующей покупки.

Как отмечает Эрик Бертман, вице-президент Nokia:

«Украинский рынок крайне важен для нас, это существенная часть нашего бизнеса в Евразии. Мы очень рады тому, что новые смартфоны Nokia Lumia набирают популярность среди украинских пользователей такими быстрыми темпами.»

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: