gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > В России открыт предзаказ на Samsung GALAXY Note 4

В России открыт предзаказ на Samsung GALAXY Note 4

Добавлено - 04.09.2014

Компания Samsung объявила об открытии предварительного заказа в России на фаблет GALAXY Note 4. Устройство доступно в четырёх цветовых вариантах: белом, чёрном, розовом и золотистом. Стоимость GALAXY Note 4 равна 34990 руб. Покупатели, зарегистрировавшие заказ в период с 3 сентября по 2 октября, получат в подарок беспроводную гарнитуру Samsung Gear Circle. При оформлении предзаказа с 3 по 29 октября подарком к устройству будет S View Cover.

Пользователи могут также оформить предварительный заказ на «умные» часы Samsung Gear S стоимостью 17990 руб и гарнитуру Samsung Gear Circle по цене 5990 руб.

Смартфон Samsung GALAXY Note Edge пока недоступен для предзаказа. Желающие могут оставить координаты для получения извещения о появлении такой возможности. Цена устройства пока не известна.

Samsung Galaxy Note 4 оснащён 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560 x 1440 точек (QHD). В нём используется четырёхъядерный процессор Snapdragon 805 или восьмиядерный Samsung Exynos 5433. Samsung GALAXY Note Edge представляет собой модификацию Galaxy Note 4, отличающуюся от него изогнутым экраном.

Глобальная реализация Samsung GALAXY Note 4 начнётся в октябре, а модель Samsung GALAXY Note Edge поступит в продажу несколько позже.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: