gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Samsung о зазорах в Galaxy Note 4: «Это норма»

Samsung о зазорах в Galaxy Note 4: «Это норма»

Добавлено - 30.09.2014

Ещё не успели толком начаться продажи фаблета Samsung Galaxy Note 4, как пользователи, раззадоренные сведениями о недостаточной прочности и склонности к сгибанию iPhone 6, рапортовали о первом подозрении на дефект и в новом устройстве южнокорейской фирмы.

Так, по предварительным сведениям и имеющемуся фотоснимку от владельца Note 4 из Южной Кореи, существующая проблема в смартфоне описывалась как слишком большой зазор между торцевой рамкой аппарата и прилегающей к ней передней панелью. Обладатель смартфона в качестве доказательства даже привёл фотографию, на которой сумел поместить в имеющийся зазор визитку из плотной бумаги.

www.phonearena.com

Журналисты издания TrustedReviews отправили в адрес Samsung соответствующий запрос о потенциальных проблемах при сборке Galaxy Note 4, чтобы понять, является ли подобное расстояние вокруг рамок допустимым или же оно появилось вследствие заводского брака и может считаться дефектом.

Официальные представители Samsung незамедлительно отреагировали, ответив на полученное письмо следующее: 

«Описанный предмет спора в виде имеющего место зазора никоим образом не сказывается на функциональности или качестве фаблета Galaxy Note 4. Мы заверяем наших покупателей, что все наши модели отвечают самым строгим стандартам производства и проходят надлежащий контроль качества». 

galaxynote4update.com

Резюмируя приведенную выдержку из официального письма, можно констатировать, что Samsung не только не признала браком наличие конструктивных особенностей сборки Note 4. Производитель также не пошёл навстречу недовольным или просто обнаружившим слишком большие, по их мнению, зазоры владельцам фаблета, предоставив возможность бесплатной замены аппарата.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: