gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Шпионское» фото фаблета Lumia 1330

«Шпионское» фото фаблета Lumia 1330

Добавлено - 11.11.2014

В китайской социальной сети Weibo появились фото нового фаблета серии Lumia и неанонсированного смартфона среднего уровня Lumia 535. Как ожидается. Lumia 535 будет представлен на мероприятии Microsoft, намеченном на сегодня.

Сравнивая аппарат с Lumia 535, а также присутствующим на снимке фаблетом Lumia 1520, можно предположить, что новая модель оснащена 6-дюймовым экраном (у Lumia 535, по слухам, диагональ дисплея равна 5”). Дизайн новинки напоминает модель Lumia 1320 без логотипа Nokia. По всей видимости, это её преемник — фаблет Lumia 1330. Возможно, название нового фаблета будет иным, но, скорее всего, он выйдет на смену Lumia 1320.

К сожалению, никаких утечек информации по поводу Lumia 1330 пока не было. Поэтому вероятность того, что фаблет представят сегодня, крайне мала. Светодиодная вспышка у фаблета размещена выше объектива камеры, а не рядом. По слухам, у фаблета будет физическая кнопка для управления камерой, что говорит о расширенных фотографических возможностях устройства. Впрочем, поддержки технологии PureView у новинки всё же не будет. Вполне возможно, презентация прольёт свет на дальнейшие планы Microsoft по поводу выпуска новых моделей Lumia.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: