gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Yota предлагает безлимитный Интернет для планшетов

Yota предлагает безлимитный Интернет для планшетов

Добавлено - 20.11.2014

Оператор Yota объявил о начале продаж SIM-карт для планшетов: теперь владельцы таких гаджетов могут выбрать тарифный план с полностью безлимитным доступом в Интернет с необходимой скоростью.

Отмечается, что заявку на получение SIM-карты и её доставку курьером можно оформить через приложение Yota для мобильной операционной системы Android или iOS. Кроме того, SIM-карту для планшета можно получить в одной из точек продаж собственной розницы Yota.

С 16 октября получить новые SIM-карты могут жители Москвы и Санкт-Петербурга. Выдача в других городах стартует позже. Размер абонентской платы будет зависеть только от выбранной клиентом скорости доступа в Сеть. На данный момент минимальная стоимость в Москве составляет 350 рублей в месяц, в Санкт-Петербурге — 240 рублей в месяц.

Напомним, что о намерении Yota стать четвёртым федеральным мобильным оператором стало известно в апреле нынешнего года, когда сеть была запущена в режиме закрытой коммерческой эксплуатации. В июле сообщалось, что Yota задействует объединённую сеть компаний «Скартел» и «МегаФон». Оператор ориентирован в первую очередь на владельцев смартфонов и планшетов. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: