gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Очень крепкий флагман - Sigma mobile X-treme PQ33

Очень крепкий флагман - Sigma mobile X-treme PQ33

Добавлено - 06.02.2015

Компания Sigma mobile представила защищенный смартфон X-treme PQ33 - с сертификацией IP67 и набором ТТХ, делающим честь иному флагману. Если обычно от защищенных аппаратов многого не ждешь, радуясь уже в том случае, если характеристики на момент анонса не оказываются позапрошлогодними, тут ситуация совершенно иная.

Sigma mobile X-treme PQ33

Аппарат построен на 8-ядерном чипсете MTK6592 с тактовой частотой 1.66 ГГц, оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной, которая к тому же еще и расширяется картами емкостью до 64 ГБ. IPS-экран с диагональю 4.7" имеет более чем достаточное разрешение 720х1280, закрыт закаленным стеклом. Камеры - 13 мегапикселей с автофокусом и вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная. Смартфон даже поддерживает технологию NFC. WiFi - двухдиапазонный, 2.4 и 5 ГГц.

Зачем вся эта красота аппарату для походов по пересеченной местности, не совсем ясно, зато очевидно, что функция Walkie-talkie, также тут предусмотренная, пригодится. Поддерживает аппарат также и беспроводную зарядку, причем платформа для таковой поставляется в комплекте. Емкость аккумулятора - 3500 мАч.

Устройство двухсмочно.

Ценник соответствующий - $489. На российском рынке появится, но цена пока неизвестна. Впрочем, арифметика-то несложная, но в результате получается нечто негуманное.

Sigma mobile

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: