gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LG Aka, смартфоны с характером, появятся на новых рынках

LG Aka, смартфоны с характером, появятся на новых рынках

Добавлено - 19.03.2015

Представленные в Корее осенью прошлого года "глазастые" смартфоны LG Aka, выполненные в четырех цветах и наделенные различными характерами, выйдут за пределы домашнего рынка.

Было бы логично предположить, что столь нестандартный товар будет предложен на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона: все-таки техническое устройство, ассоциированное с чем-то вроде зверушки и склонное демонстрировать характер - очень специфическая штука, может, в экзотических странах и пошла бы, но на мировом рынке такое вряд ли поймут. Однако в списке фигурируют не только Тайвань, Гонконг, Сингапур и Китай, но и Турция, а также "другие рынки".

С другой стороны, тамагочи были популярны повсеместно...

LG Aka - приличный, но не самый выдающийся с точки зрения ТТХ аппарат: построен на 4-ядерном процессоре с частотой 1.2 ГГц, имеет 1.5 ГЮ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемой картами microSD (до 128 ГБ) постоянной и HD-экран с диагональю 5 дюймов. Поддерживает LTE. Основная камера - 8-мегапиксельная с лазерным автофокусом, фронтальная - 2-мегапиксельная. Емкость аккумулятора - 2610 mAh. Пока что LG Aka работает под Android 4.4 KitKat, но обещано обновление до Lollipop в этом году. Ценник - $310.

LG

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: