gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Слухи: Xiaomi готовит обновление линейки Redmi на чипсете MediaTek MT6795

Слухи: Xiaomi готовит обновление линейки Redmi на чипсете MediaTek MT6795

Добавлено - 14.04.2015

Согласно информации Upleaks, Xiaomi держит в рукаве не один Mi 4i, а сразу два восьмиядерных аппарата. На подходе модель с кодовым названием Xiaomi H3Y - обновление линейки Redmi. И очень впечатляющее обновление: с экраном fullHD, 13-мегапиксельной основной камерой (Samsung S5K3M2) и 5-мегапиксельной фронтальной (OmniVision OV5670), построенное на чипсете MT6795.

Указанный чипсет, MediaTek MT6795, так, на секундочку, самое производительное решение MediaTek: 64-битный, с четырьмя ядрами Cortex-57, четырьмя Cortex-53 и видеоускорителем PowerVR G6200, процессор способен конкурировать с самыми передовыми чипсетами Qualcomm. С чего бы ему оказываться в смартфоне достойнейшей, но все ж таки младшей линейки? Также новинке приписывается jgthfwbjyyfz cbcntvf Android 5.0 с интерфейсом MIUI 6, что тоже больше пристало бы флагману.

Есть предположение, что устройство будет анонсировано уже завтра, 15 апреля. Однако по имеющейся информации о намеченном на это число мероприятии, оно, скорее, будет иметь отношение к какой-то двигательной активности, да и странно это с промежутком в неполные десять дней устраивать анонсы смартфонов, лучше уж сразу оба показать. Разве что из любви к искусству параллельно c анонсом Huawei - компания 15 апреля представит в Лондоне свой флагман, P8 - что-то замутить.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: