gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple Watch вышли в продажу

Apple Watch вышли в продажу

Добавлено - 26.04.2015

Начались продажи Apple Watch - умных часов, заново изобретенных Apple, ибо широко известно, что все, что делает Apple - ново по определению.

Итак, прошло несколько больше полугода с момента анонса, и вуаля. Купить Apple Watch, зайдя в магазин, правда, практически невозможно - и не то, чтобы жаждущие ломились толпами, просто их почти нигде нет в продаже (исключение - 6 бутиков, раскиданных по всему миру, от Лондона до Токио). Компания начала выполнять заказы, сделанные предварительно.

Судя по тому, что на сайте Apple, на странице Apple Watch теперь написано "доступны в 2015 году", в компании точно не знают, когда они смогут обеспечить возможность свободной покупки гаджета. Учитывая стоимость - начиная от $349 за самую младшую модель Watch Sport, от $549 до $1099 за классические Apple Watch и от $10000 за золотые Apple Watch Edition, решение не выпускать устройство на рынок большим партиями вполне понятно. А ну как не купят?

Для тех, кому чешется приобрести гаджет прямо сейчас, есть хорошая новость. Это, разумеется, можно, просто несколько небюджетно. На российском рынке их предлагают от 140 тысяч рублей. Поставки, понятно, неофициальные, когда гаджет появится в России по воле самой Apple, пока что остается только гадать.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: