gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Oppo R7 и Oppo R7 Plus

Oppo R7 и Oppo R7 Plus

Добавлено - 11.05.2015

Если мы чего-то еще не знали об Oppo R7, анонс коего должен состояться 20 мая, так этого того, что в этот день он будет представлен не один. Компанию ему составит Oppo R7 Plus, о чем сообщено вполне официально.


Oppo R7 Plus (слева) и Oppo R7 (справа)

Спецификаций R7 Plus не огласили, зато опубликовали официальное изображение обеих новинок. Судя по картинке, R7 Plus будет отличаться наличием на задней панели дактилоскопического сенсора. Справа от камеры R7 Plus имеется оконце, напоминающее видом лазерный фокус в моделях LG. Ну и больше он, само собой: если Oppo R7 имеет экран 5", тут, видимо, будет близко к шести.

Только что появившиеся данные бенчмарка GFXBench это предположение подтверждают: 5.9" с разрешением fullHD, чипсет MediaTek MT6795, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ постоянной. Немного странным кажется разрешение камер - мало того, что одинаковое (это можно понять), почему-то 7 мегапикселей. Привычнее видеть восемь, скорее всего так и будет. Ну и выбор модели чипсета - MT6795 - наводит на мысль о том, что именно R7 Plus и имелся в виду, когда говорилось о том, что Oppo R7 появится в двух ипостасях: на Snapdragon 615 и MediaTek MT6795.


Oppo R7 Plus (слева) и Oppo R7 (справа)

Прилагающийся к картинкам видеоролик демонстрирует удобство съемки с помощью Oppo R7 и R7 Plus и рассказывает о способности их аккумуляторов быстро заряжаться - скоростная зарядка VOOC за пять минут обеспечивает смартфону два часа работы.

Androidauthority

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: