gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Утечка: рендеры Vivo X5Pro

Утечка: рендеры Vivo X5Pro

Добавлено - 11.05.2015

Благодаря утечке того, что называется официальными рендерами, мы имеем возможность посмотреть на смартфон Vivo X5Pro за два дня до его анонса. Если, конечно, принять на веру, что на картинках именно эта модель.

Эстетично, не поспоришь - экран, лишенный рамок и загибающееся по краям 2.5D-стекло очень украшает девайс. Это, правда, не особенно похоже на то, как изображен Vivo X5Pro на тизерах, выпущенных компанией, где обещаны сканер радужки и камера со способностью снимать фотографии с разрешением 32 мегапикселя, однако там было откровенно схематичное изображение, да и могли просто не пожелать открывать карты заранее.

Помимо изложенного выше про Vivo X5Pro есть данные, что он построен на процессоре Snapdragon 615 и оборудован аккумулятором емкостью 3500 mAh. Камера со столь выдающимися способностями, все же не 32-мегапиксельная - снимки получаются путем наложения нескольких 13-мегапиксельных. Также поговаривают о 5.5-дюймовом Super AMOLED экране с разрешением 1080х1920, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной. Это, впрочем, пока что известно только на уровне слухов.

GSM Dome

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: