gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Официально: OnePlus 2 запустят в виртуальной реальности

Официально: OnePlus 2 запустят в виртуальной реальности

Добавлено - 26.06.2015

Компания OnePlus официально сообщила на своем форуме дату анонса своего следующего флагманского смартфона - OnePlus 2. Мероприятие пройдет 27 июля в 7 вечера по тихоокеанскому времени, то есть уже 28 июля по московскому времени.


Интересно, что OnePlus собирается провести презентацию не в каком-нибудь пресс-центре, собрав полный зал журналистов, а в виртуальной реальности, чтобы за происходящим могли наблюдать все желающие. В мероприятии примут участие поклонники первого детища компании, смартфона OnePlus One, отобранных по результатом конкурсов. К событию OnePlus также создала добаботанную версию шлема виртуальной реальности Google Cardboard - OnePlus Cardboard, который в скором времени начнет предоставляться бесплатно, надо только оплатить доставку.


Напомним, китайский стартап OnePlus в прошлом году сделал успешный старт, представив смартфон OnePlus One, который спозиционировал как "убийцу флагманов". О интересен тем, что обладает очень достойными характеристиками при вполне доступной цене, что делает его конкурентом флагманских моделей других производителей.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: