gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Билайн» проверяет качество мобильного интернета

«Билайн» проверяет качество мобильного интернета

Добавлено - 01.07.2015

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») устроил сегодня акцию "Всероссийский Интернет-патруль". Мероприятие проходит 1 июля одновременно в нескольких десятках городов России от Калининграда до Хабаровска. Цель акции — проверить качество и удобство мобильного интернета. Присоединиться к акции может любой желающий в онлайн или офлайн-режиме.


Желающим увидеть все своими глазами можно присоединиться к активной группе в своем городе, узнав подробности в офисах обслуживания «Билайн». Так, в Калининграде акция пройдет в виде квест-экскурсии «Загадки и тайны Кенигсберга», стартовая точка которой – центральный офис «Билайн». В течение 2,5 часов участники пройдут по местам, связанным с памятью королевы Луизы Прусской. В музее Altes-Haus состоится подведение итогов, неформальное общение и награждение победителей квеста.

В Пензе в этот день участники акции пройдут по самым популярным местам города, исследуя качество мобильного интернета везде, даже на расстоянии нескольких десятков метров над землей. В Ростове-на-Дону замеры решено провести на скорости – там пройдет велопрогулка. Жители Хабаровска будут передвигаться по городу пешком и на автомобиле, чтобы наиболее полноценно проанализировать возможности современного мобильного интернета.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: