gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > ZTE представила смартфон Blade X7

ZTE представила смартфон Blade X7

Добавлено - 23.07.2015

Компания ZTE на Всемирном Мобильном конгрессе 2015 в Шанхае представила новый смартфон Blade X7. Отметим, что Blade X7 - это название для России, а в ряде других регионов модель выйдет как ZTE Blade D6.


Новый ZTE Blade X7 – смартфон весом в 120 граммов и толщиной 6,95 мм, заключенный в корпус из алюминиевого сплава. Он обладает 5-дюймовым экраном высокого разрешения (720 х 1280 пикселей) и работает на основе четырехъядерного процессора MTK6735 с частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

Смартфон оснащен 5-мегапиксельной широкоугольной фронтальной камерой с охватом в 88 градусов. Основная камера – на 13-магапикселей. Кроме того, в Blade X7 встроена вспышка True Tone, призванная улучшить передачу оттенков кожи в сложных условиях для фотосъемки.

Устройство работает под управлением операционной системой Android 5.0 Lollipop с оболочкой MiFavor 3.2. В Blade X7 используется адаптер «3-в-2» для SIM-карт, который позволяет использовать micro SIM, nano SIM и даже microSD карту в одном разъеме.

Через несколько месяцев планируется выпустить Blade X7 на нескольких мировых рынках в четырех цветовых решениях: розовом, золотистом, серебристом и графитовом. В России новинка будет доступна в 2 цветах: графит и золотистый. Ожидается, что Blade X7 появится на российском рынке в конце сентября 2015 года. Рекомендованная производителем цена – 9990 рублей.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: