gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Huawei готовит Mate 8 к анонсу 2 сентября

Huawei готовит Mate 8 к анонсу 2 сентября

Добавлено - 23.07.2015

Компания Huawei обнародовала новый интересный тизер. "Завлекалочка" указывает на то, что 2 сентября компания "принесет вам вкус лидерства" или "покажет образец флагмана" - примерно так можно перевести фразу "bring you a taste of the flagship flagship" на изображении. Мероприятие пройдет в Берлине, где многие компании уже начнут готовится к выставке IFA 2015, которая пройдет с 4 по 9 сентября.


Согласно "осведомленным" китайским источникам, производитель в своем тизере намекает на новый фаблет под названием Huawei Mate 8. Согласно предварительным неофициальным данным, фаблет получит 6-дюймовый тачскрин с разрешением QHD (1440 x 2560 пикселей), а также может стать первым смартфоном на основе фирменного процессора Kirin 950 от Huawei.

Кроме того, ожидаются 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти для младшей версии и 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти для старшей версии. Смартфон сможет работать с двумя SIM-картами, получит сканер отпечатков пальцев. 20,7-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Емкость аккумулятора может достигнуть 4100 мАч, как у Huawei Ascend Mate 7.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: