gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > MWC 2012: Награду за лучший девайс получила Nokia 808 PureView

MWC 2012: Награду за лучший девайс получила Nokia 808 PureView

Добавлено - 02.03.2012

 Данная модель телефона уже наделала много шума на различных форумах и сайтах посвященных гаджетам.  Камерофон Nokia 808 PureView с процессором 1,3 ГГц и оперативной памятью в 512 Мб будет работать на программном обеспечении Nokia Belle FP1, которое является улучшенной версией Nokia Belle.

Джо Харлоу (Jo Harlow), Глава подразделения Nokia Smart Devices, Исполнительный Вице-президент, так прокомментировала награждение:

"Это фантастическая награда, означающая, что мы учитываем мнение потребителя. Речь идет о технологиях, но важным является их правильное использование, чтобы предоставить пользователю максимум фантастических ощущений. Изображение здесь фантастическое, звук - фантастический, навигационные возможности - фантастические. Это первые сигналы того, что наша стратегия сработала, что мы вернулись, что радуем пользователей отличными новинками - и это только начало. Дальше будет больше. Впереди еще много работы. Мы все еще бросаем вызов и будем работать так же, как и в прошлом году, чтобы добиться выдающихся результатов."

Сотрудники компании Nokia по поводу такого события пошли в танцы:

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:
 

Комментарии  

+1 #1 Fikoss 05.03.2012 16:18
Что-то Нокиа в последнее время разошлась не на шутку 8)