gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > TAG Heuer выпустила умные часы Connected в продажу

TAG Heuer выпустила умные часы Connected в продажу

Добавлено - 09.11.2015

Компания TAG Heuer, совместно с Intel и Google, объявила о начале продаж и показала свои первые смарт-часы под названием TAG Heuer Connected. Смарт-часы становятся доступны с сегодняшнего дня. Рекомендованная розничная цена на TAG Heuer Connected составляет 1500 долларов США или 1350 евро. Интересно, что после того, как окончится двухлетняя гарантия, TAG Heuer предлагает поменять гаджет на механические часы Swiss Made Carrera с со швейцарским механизмом.


TAG Heuer Connected диаметром 46 мм выглядят как классический швейцарский хронограф с корпусом, задней крышкой и ушками из титана (Grade 2). В их основе лежит двухъядерный процессор Intel Atom Z34XX с тактовой частотой 1,6 ГГц и 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Сенсорный экран обладает диагональю 1,5 дюйма и разрешением 360x360 пикселей, защищен сапфировым стеклом. Программной платформой стала Android Wear. Предусмотрены Bluetooth и Wi-Fi.


Корпус водонепроницаем по стандарту IP67. Емкость аккумулятора составляет 410 мАч, обещано минимум 25 часов автономной работы в режиме "типичного" использования. Из сенсоров предусмотрены гироскоп, датчик определения наклона.


К часам предлагается текстурированный резиновый ремешок черного, красного, синего, белого, оранжевого, зеленого или желтого цвета с пряжкой из титана. Для TAG Heuer Connected предусмотрено 3 варианта цифрового циферблата со стрелками, счетчиками, датой и минутными делениями в стиле коллекции часов Carrera.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: