gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Пять смартфонов серии Sony Xperia Z6 засветились в сети

Пять смартфонов серии Sony Xperia Z6 засветились в сети

Добавлено - 04.12.2015

На страничке Weibo, китайском аналоге Twitter, бенчмарка AnTuTu были опубликованы подробности о смартфонах серии Sony Xperia Z6, которые готовятся к выпуску в 2016 году. В частности, были названы их имена и диагонали дисплеев.


Так, Sony Xperia Z6 получит 5,2-дюймовый дисплей, Sony Xperia Z6 mini станет обладателем 4-дюймового дисплея, Sony Xperia Z6 Compact - экрана диагональю 4,6 дюйма, Sony Xperia Z6 Plus — 5,8-дюймового, а огромный 6,4-дюймовый дисплей станет достоянием Sony Xperia Z6 Ultra,

Также аккаунт AnTuTu в Weibo сообщил, что четыре из пяти моделей работают на основе нового флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 820. Исключением станет смартфон Xperia Z6 mini, построенный на базе более простого Snapdragon 620.

Компания Sony уж разослала прессе приглашения на мероприятие, которое состоится 5 января в Лас-Вегасе к открытию выставки CES 2016. По мнению ряда специалистов, это мероприятие маловероятно для анонса смартфонов, которые придут на смену линейке Xperia Z5.

Согласно более ранним слухам, одной из изюминок Xperia Z6 станет модная возможность распознавания тачскрином силы нажатия, да, как 3D Touch у iPhone 6s и iPhone 6s plus.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: