gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Apple начала производство 4-дюймового iPhone

Apple начала производство 4-дюймового iPhone

Добавлено - 29.01.2016

Японское издание Nikkei сообщило, что компания Apple уже начала массовое производство своего нового 4-дюймового iPhone. Также отмечается, что это модель с более низкой ценой и ориентированная на развивающиеся рынки.


Напомним, слухи о данной модели весьма противоречивы. Впечатляет даже предполагаемый список названий, под которыми устройство может выйти на рынок — iPhone 6c, iPhone 5e, iPhone 7c и iPhone 5se. Согласно последним данным, основной нового компактного смартфона станут процессор A9 с сопроцессором M9, как у iPhone 6s, или их вариации.

Согласно более ранним слухам, новый 4-дюймовый смартфон от Apple вовсе не будет похож на уменьшенную версию iPhone 6s. Вместо этого компания обновит существующий iPhone 5s, выпущенный изначально осенью 2013 года. Также смартфон не станет этаким "превью" линейки iPhone 7, сохранит большинство черт дизайна iPhone 5s, включая и 3,5 мм разъем для наушников.

Основные изменения iPhone 5se ждут внутри. Так, упоминается стекло со скошенными кромками как у iPhone 6 и 6s, система из 8-мегапиксельной основной и 1,2-мегапиксельной камер, как у iPhone 6, поддержка больших панорам и автофокуса для видеосъемки, барометр для отслеживания подъемов и спусков, NFC для Apple Pay, поддержка Bluetooth 4.2, VoLTE и Wi-Fi 802.11ac как у iPhone 6s, функция Live Photos как у iPhone 6s, аккумулятор на 1624 мАч.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: