gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Стали известны характеристики смартфона HTC One M10

Стали известны характеристики смартфона HTC One M10

Добавлено - 29.01.2016

Издание VentureBeat опубликовало подборку подробностей о флагманском смартфоне HTC One M10 (кодовое название Perfume), который пока только еще готовится к выпуску и не был представлен официально.


По данным источника, HTC One M10 оснащается 5,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением QHD (1440 х 2560). Аппаратной основой станет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD. Основная камера будет 12-мегапиксельная с использованием фирменной технологии UltraPixel, а также оптической стабилизации изображения и лазерного автофокуса. Фронтальная камера также получит оптический стабилизатор.

В отличие от последних представителей линейки One, HTC One M10 не получит фронтальных стереодинамиков. Сканер отпечатков пальцев встроят в домашнюю кнопку. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.

Как сообщалось на днях, смартфон HTC One M10 пропустит выставку MWC 2016, а вместо этого будет представлен на отдельном мероприятии в марте. Изначально анонс планировался на MWC 2016, но планы пришлось отложить, когда руководство вернула несколько прототипов команде дизайна на доработку. Смартфон выполнен в "совершенно новом" дизайне и станет доступен в апреле 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: