gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge показались со спины

Смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge показались со спины

Добавлено - 02.02.2016

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал дополнительный рендер смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. На этот раз смартфоны показаны "со спины". Судя по всему, это рендер для прессы и, действительно, позволяет составить представление о дизайне будущих флагманских новинок.


Как и спереди, сзади Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge тоже выглядят довольно похожими на прошлогодние Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. При этом, тогда как Samsung Galaxy S7 сохранит 5,1-дюймовый дисплей как у Galaxy S6, Galaxy S7 edge может обзавестись 5,5-дюймовым дисплеем.

Основные изменения ждут пользователей внутри корпуса смартфонов. Например, можно отметить поддержку карт памяти Galaxy S6 , увеличенное время работы от одной подзарядки и защиту от воды.

В зависимости от региона выпуска Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge базируются на фирменном Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820. Также смартфоны получили 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру разрешением в 12 Мп с увеличенным сенсором. Работа производится под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Как ожидается, анонс Samsung Galaxy S7 может состояться 21 февраля за день до открытия выставки MWC 2016 в Барселоне на мероприятии Samsung Unpacked.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: