gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Чехлы для iPhone SE и iPhone 7 примерили на современные iPhone на видео

Чехлы для iPhone SE и iPhone 7 примерили на современные iPhone на видео

Добавлено - 17.03.2016

Видеоблогер Льюис Хильсентгер (Lewis Hilsenteger), создатель YouTube-канала Unbox Therapy, опубликовал интересное видео. В этом ролике он примерил на текущие модели iPhone чехлы, подготовленные для будущих смартфонов iPhone SE и iPhone 7, пока еще не представленных Apple.


Так, чехол для 4-дюймового iPhone SE сравнили с iPhone 5. Шестое поколение iPhone хорошо подошло к чехлу по габаритам, но одно расхождение бросается в глаза — прорези для кнопок регулировки звука смещены. Напомним, у iPhone SE ожидается дизайн соскругленным кромками.

Чехол для iPhone 7 на iPhone 6s сразу обращает внимание на вырез для основной камеры — он заметно увеличен и смещен. При этом по габаритам чехол довольно хорошо соответствует текущему поколению iPhone. Напомним, у iPhone 7 ожидается улучшенная камера, у большей модели iPhone 7 Plus даже возможна двухкамерная опция. Вырезы по низу чехла также подтверждают слухи о замене стандартного 3,5-мм разъема для наушников на универсальный коннектор Lightning и появление стереодинамиков.

Анонс iPhone SE ожидается на мероприятии 21 марта, на которое компания Apple уже разослала приглашения журналистам. Дебют iPhone 7 ожидается осенью 2016 года.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: