gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > В продаже: планшет Ritmix RMD-787

В продаже: планшет Ritmix RMD-787

Добавлено - 31.05.2014

Планшетов с диагональю экрана 7.85", разрешением 1024x768 пикселей, IPS-матрицей, 4-ядерным процессором от MTK и поддержкой 3G развелось уже столько, что говорить о каждом новом устройстве из этой категории девайсов можно не иначе как употребляя эпитет "очередной".

Ritmix RMD-787 вполне подходит под данное определение. Все тут как положено: экран с вышеописанными характеристиками, чипсет MT8382 с четырьмя ядрами Cortex-A7 1.3 ГГц, гигабайт оперативки, 8 ГБ расширяемой картами microSD постоянной памяти. Пара камер: 2 мегапикселя - сзади, VGA - на передней панели (ну, не ахти, можно было б и получше что-нибудь поставить, наверное). Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth, GPS/A-GPS, 3G с возможностью совершения звонков, MicroUSB-порт с возможностью подключения периферии через USB OTG. Емкость аккумулятора - и та вполне стандартна - 3800 мАч. Работает устройство под управлением Android 4.2.

Впрочем, один небольшой нюанс все же отличает Ritmix RMD-787 от армады ему подобных неплохих, весьма функциональных и удобных устройств. Он неожиданно прямоуголен - как-то глаз привык видеть в разной степени, но все же сглаженные углы. Что ж, запишем дизайн в изюминки.

Цена вопроса - 6490 рублей. Вполне недурная цена, далеко не самая высокая.

Ritmix

Источник: helpix.ru

Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: