gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Пользователи других платформ не собираются переходить на iPhone 6

Пользователи других платформ не собираются переходить на iPhone 6

Добавлено - 08.09.2014

Согласно последнему опросу 889 пользователей, проведённому с 2 по 4 сентября аналитической компанией Survata, услугами которой пользуются многие предприятия списка Fortune 100, среди пользователей других платформ немного тех, кто хочет перейти на новые iPhone. Например, лишь 5% пользователей Android-аппаратов заявили, что они весьма вероятно перейдут на платформу Apple (среди владельцев Blckberry таких нашлось 6%, а среди Windows Phone — 3%).

При этом среди владельцев Android 12,4% сказали, что существует небольшая вероятность, что они приобретут iPhone 6. Стоит отметить, что эти 17,4% пользователей Android, которые теоретически могут перейти на iPhone 6, ещё не видели новых смартфонов купертинской компании, так что после официального анонса цифры могут измениться как в плюс, так и в минус.

Survata отмечает, что степень погрешности её опросов составляет около 3,3%. Любопытно, что в указанном опросе участвовали и владельцы смартфонов Apple. Среди владельцев iPhone доля людей, которые заявили о весьма вероятном обновлении на iPhone 6, весьма ожидаемо оказалась существенно выше. Так, 36% владельцев iPhone 5 выразили явное желание обновиться. Высокую вероятность обновления выбрали также 18% владельцев iPhone 5s и 15% владельцев iPhone 5c.

mashable.com

Ожидается, что Apple представит 9 сентября iPhone 6 в вариантах с 4,7-дюймовой и 5,5-дюймовой диагоналями дисплеев. Устройства получат новый дизайн, станут тоньше и получат улучшенные аппаратные характеристики. Заодно ожидается анонс наручных часов Apple. Подробнее со слухами относительно новых устройств можно ознакомиться в нашем отдельном материале.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: