gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > LG G2 Lite: известный смартфон с новым именем будет стоить $270

LG G2 Lite: известный смартфон с новым именем будет стоить $270

Добавлено - 13.09.2014

Несмотря на то, что LG активно продвигает линейку смартфонов G3 Series (не только флагмана, но и его модификации, такие как G3 Mini и G3 Stylus), южнокорейская компания до сих пор не забывает про представителей G2-семейства. Один из них готовится к премьере.

Мобильное устройство LG G2 Lite (модельный номер LG D295) замечено на сайтах некоторых бразильских ретейлеров. Эта модель меньше по сравнению G2 mini, но обладает более продвинутой функциональностью.

Управляется новинка четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 (MSM-8212) с тактовой частотой 1,2 ГГц и операционной системой Android 4.4 KitKat. Разрешающая способность 4,5-дюймового дисплея составляет 800×480 пикселей.

Также говорится о присутствии 1 Гбайт оперативной памяти, встроенного флеш-накопителя ёмкостью 4 Гбайт с возможностью расширения при помощи сменных карт памяти, двух камер (с матрицами 8 и 0,3 мегапикселя) и аккумуляторной батареи на 1900 мА·ч. Аппарат поддерживает одновременную установку двух SIM-карт.

Как отмечает интернет-издание PhoneArena, с точки зрения характеристик модель LG G2 Lite похожа на смартфон LG L Fino, анонсированный в августе.

Продажи LG G2 Lite в Бразилии начнутся в ближайшее время, а стоимость продукта составит около $269. О сроках доступности смартфона в других странах ничего не известно.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: