gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Недорогой смартфон Samsung SM-A500 в металлическом корпусе получит 13-Мп камеру

Недорогой смартфон Samsung SM-A500 в металлическом корпусе получит 13-Мп камеру

Добавлено - 17.09.2014

В Сеть поступила новая информация о смартфоне Samsung SM-A500. Это один из трёх представителей серии А (SM-A300, SM-A500 и SM-A700), готовящейся, по слухам, к выпуску в этом году.  По замыслу южнокорейской компании, устройства серии А, стартовавшей со смартфона Samsung Galaxy Alpha, будут похожи по дизайну, хотя и относиться к разным ценовым сегментам.

В отличие от Galaxy Alpha в корпусе с металлическим каркасом и пластиковой задней панелью, смартфон Samsung SM-A500, как уже сообщалось ранее, получит полностью металлический корпус.

Предварительные характеристики Samsung SM-A500 уже известны, однако, как сообщили источники SamMobile, некоторые из них уже подверглись изменениям, причём это касается не только аппаратной платформы, но и программного обеспечения.

В частности, новый прототип Samsung SM-A500 получил тыльную 13-Мп камеру, хотя прежде сообщалось о 8-Мп матрице. Кроме того, у Samsung SM-A500 будет новейший интерфейс TouchWiz, имеющийся у фаблета Galaxy Note 4.

Конечно, некоторые из особенностей TouchWiz останутся эксклюзивными для Galaxy Note, но в общих чертах интерфейс будет выглядеть и работать также.

Остальные характеристики смартфона, по предварительным данным, включают 5-дюймовый HD-дисплей Super AMOLED, 5-Мп фронтальную камеру, систему на кристалле Snapdragon 400, 16 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD и батарею ёмкостью 2330 мА·ч.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: