gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Селфи-смартфон Samsung Galaxy Grand Prime замечен на фотографиях

Селфи-смартфон Samsung Galaxy Grand Prime замечен на фотографиях

Добавлено - 17.09.2014

Многие производители мобильных устройств начали следовать за популярной тенденцией под названием селфи. Samsung не осталась в стороне: её новый смартфон Galaxy Grand Prime как раз разработан для создания высококачественных фотографических автопортретов. Приобрести эту мобильную новинку можно будет в следующем месяце, а пока источник предлагает взглянуть на её внешний вид. 

Согласно данным, которые привёл портал GSMArena, фронтальная камера в Samsung Galaxy Grand Prime построена на 5-мегапиксельном датчике изображения, тогда как предшествующие модели из серии Galaxy Grand оснащены 2-мегапиксельными сенсорами. Основной фотомодуль в не анонсированном официально смартфоне имеет 8-мегапиксельную матрицу и поддержку записи видео Full HD.

Перечень других характеристик Samsung Galaxy Grand Prime, известных на данный момент, также включает 5-дюймовый дисплей с разрешающей способностью 960×540 точек, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 400, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти (слот для флеш-карт microSD присутствует). Есть контроллеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0, аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мА·ч и операционная система Android 4.4.

Физические размеры продукта составляют 144×72×8,6 мм. Продажи Samsung Galaxy Grand Prime на вьетнамском рынке стартуют в октябре. Открытыми остаются два вопроса: сколько будет стоить смартфон и когда его официально смогут купить россияне.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:
 

Комментарии  

0 #1 hp samsung 30.11.2014 09:18
I've been browsing online more than three hours as of late, yet I
by no means found any fascinating article like yours.
It's beautiful value enough for me. In my view, if all website owners and bloggers made just right content as
you did, the net might be much more useful than ever
before.