gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Объявлена цена смартфона HTC Desire EYE

Объявлена цена смартфона HTC Desire EYE

Добавлено - 09.10.2014

Компания HTC, представив на мероприятии в Нью-Йорке смартфон Desire EYE, не указала цену новинки. Однако это упущение было вскоре исправлено после появления информации о предстоящем начале продаж смартфона во Франции на сайте Nowhere Else. В этой стране HTC Desire EYE появится к концу октября по цене 529 евро. С учётом того, что флагманский смартфон HTC One (M8) здесь имеет такую же стоимость, можно предположить, что Desire EYE будет стоить на всех рынках мира столько же, сколько стоит One (M8), включая Россию, где он вскоре появится.

Как стало известно, сегодня HTC Desire EYE поступил в продажу в Китае. На сайте китайского подразделения HTC смартфон предлагается по цене 3999 юаней ($650).  

Смартфон HTC Desire EYE не похож на аналоги конкурентов, так имеет одинаковое разрешение фронтальной и основной камер, равное 13 Мп. Обе камеры оснащены двойными светодиодными вспышками.

Остальные характеристики устройства включают 5,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек, динамики BoomSound, четырёхъядерный 2,3-ГГц процессор Snapdragon 801, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения. Смартфон весит 154 г, размеры составляют 151,7 x 73,8 x 8,5 мм. Ёмкость батареи равна 2400  мА·ч. Устройство работает под управлением Android KitKat с интерфейсом Sense 6.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: