gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > «Живые» фото Meizu MX4 Pro и характеристики согласно данным бенчмарка

«Живые» фото Meizu MX4 Pro и характеристики согласно данным бенчмарка

Добавлено - 27.10.2014

В Сети появилось фото неанонсированного смартфона Meizu MX4 Pro. Презентация устройства, как ожидается, пройдёт 28 октября на мероприятии в Пекине.

Смартфон также прошёл тестирование в бенчмарке GFX Benchmark, подтвердившем слухи о ключевых характеристиках новинки.

Meizu MX4 Pro оснащён сенсорным 5,36" дисплеем с разрешением 2560x1536 точек (плотность пикселей — 557 ppi) и использует для работы процессор Samsung Exynos 5 Octa с четырьмя ядрами Cortex-A15 и четырьмя Cortex-A7, а также графической системой Mali-T628 MP6. Объём оперативной памяти равен 3 Гбайт, а не 4 Гбайт, как утверждают некоторые источники. Ёмкость флеш-памяти составляет 16 Гбайт, доступно для пользователя — 12 Гбайт.

У Meizu MX4 Pro имеется тыльная 20,7-Мп камера производства Sony с функцией записи 4K-видео. Фронтальная 5-Мп камера может использоваться для селфи и съёмки видео с разрешением QXGA. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.4.4 KitKat. Впоследствии прошивка получит обновление Flyme 4 OS на базе Android 4.4.4. В Китае цена смартфона составит в пределах $400. О перспективах проявления устройства в продаже в других регионах мира пока не известно.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: