gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Yota Devices рассчитывает привлечь $100 млн на развитие бизнеса

Yota Devices рассчитывает привлечь $100 млн на развитие бизнеса

Добавлено - 20.11.2014

Компания Yota Devices, по сообщениям отечественных СМИ, намерена осуществить размещение акций среди ограниченного круга инвесторов с целью привлечения $100 млн.

Сообщается, что Yota Devices уже обратилась в два агентства — ZAI Corporate Finance и Mirabaud, которые окажут содействие в поиске инвесторов. Это могут быть как фонды, так и частные лица, в том числе из Европы.

Yota Devices постепенно укрепляет своё положение на международной арене. В течение последних месяцев компания вышла на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона и Канады. Дополнительные средства нужны Yota Devices для усиления экспансии на глобальных рынках.

Кроме того, как сообщалось ранее, в начале декабря состоится презентация смартфона YotaPhone 2 в Москве и Лондоне. Компании понадобятся деньги для продвижения этого аппарата с двумя дисплеями как в России, так и в других странах.

Yota Devices надеется, что ей удастся реализовать не менее миллиона YotaPhone 2 на мировом рынке за счёт улучшения характеристик аппарата по сравнению с оригинальной версией и существенного расширения географии продаж. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: