gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Обнародованы фотографии и характеристики «середнячка» HTC Desire 620

Обнародованы фотографии и характеристики «середнячка» HTC Desire 620

Добавлено - 27.11.2014

Болгарский блог Nixanbal опубликовал фотографии и спецификации нового смартфона HTC Desire 620, официальная премьера которого ещё не состоялась. Новинка будет относиться к устройствам среднего уровня и поступит в магазины в начале будущего года.

Согласно неофициальным данным, модель HTC Desire 620 комплектуется IPS-дисплеем размером 5 дюймов и HD-разрешением (1280 × 720 точек). Отмечается, что с точки зрения размеров новый телефон окажется немного больше по сравнению с флагманом HTC One (M8).

alt

«Сердцем» грядущего аппарата выступит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 410, включающая четыре 1,2-ГГц вычислительных ядра Cortex-A53, графический ускоритель Adreno 306 и 1 Гбайт оперативной памяти.

alt

Встроенных камер, как и полагается, будет две: на лицевой части гаджета расположится 5-мегапиксельный фотомодуль для селфи и видеозвонков, а сзади появится 8-мегапиксельный датчик изображения с функцией записи видео Full HD и светодиодной вспышкой.

alt

Ёмкость внутренней памяти составит 8 Гбайт. Те, кому этого объёма будет недостаточно, смогут воспользоваться компактными носителями microSD — для них в новой трубке предусмотрен отдельный разъём.

alt

Источник также говорит о присутствии в HTC Desire 620 аккумуляторной батареи на 2100 мА·ч, слота microSIM и операционной системы Android 4.4.4 KitKat. Не исключено, что на момент появления продукта в продаже в его аппаратной основе будет лежать ОС Android Lollipop.

alt

Официальный дебют HTC Desire 620 на европейском рынке намечен на январь 2015 года. Известна и стоимость этого «середнячка» — около 255 евро.

Блогун

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: