gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Кривые девайсы 2015-го

Кривые девайсы 2015-го

Добавлено - 10.12.2014

Ходят слухи...

Очевидно, что в наступающем году Samsung выпустит очередной флагманский смартфон Galaxy S и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что он будет носить номер шесть. А вот тот факт, что он будет представлен в компании с гнутым товарищем, подобным Galaxy Note Edge, совершенно неочевиден. Тем не менее, по данным SamMobile, кривая пара будет именно у S6, а не у следующего аппарата линейки Galaxy Note. Предполагаемый список характеристик Samsung Galaxy S6 включает экран с разрешением QHD, чипсеты Exynos 7420/Snapdragon 810, 16-ти или 20-мегапиксельную камеру. Надо думать, к будущему Galaxy S6 Edge все это относится в равной степени. Анонса следует ожидать в районе MWC 2015.

Ладно, от Samsung стоит ожидать очередного Edge, чем порадуют конкуренты? В первую очередь, конечно, LG (у Apple в некотором смысле тоже есть опыт производства кривых устройств, но история с ее погнутым в кармане iPhone 6 Plus в данном контексте пока смотрится не особенно привлекательно).

LG намерена выпустить наследника LG G Flex, утверждает AndroidAuthority. Никаких деталей - но источник информации сообщает, что усовершенствования предполагаются значительные: видимо, повысится разрешение экрана (у текущего - HD при диагонали 6 дюймов), процессор будет еще более мощным, "самовосстанавливающийся" материал покрытия корпуса, наверное, как-то улучшат. Скорее всего, LG G Flex 2 будет еще лояльнее относиться к искривляющим нагрузкам - способность эта может быть обеспечена специальной конструкцией и материалом шасси.

Впрочем, это все догадки. Анонса Flex 2 можно ожидать уже на CES 2015 в январе.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: