gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Смартфон HP Slate6 VoiceTab II - ничего нового

Смартфон HP Slate6 VoiceTab II - ничего нового

Добавлено - 10.12.2014

У фаблета HP Slate 6 VoiceTab, обладателя 6-дюймового экрана и стереодинамиков на передней панели, появился наследник. Называется HP Slate 6 VoiceTab II. Обладает 6-дюймовым экраном и стереодинамиками на передней панели.

Да, это действительно сильно напоминает сказку про белого бычка. Девайс не то чтобы совсем такой же, но заметных изменений негусто: пятимегапиксельную камеру сменила восьмимегапиксельная (со вспышкой и автофокусом), да обновилась версия операционной системы - до Android 4.4. Все остальное - ровно так же, как и было: чипсет Marvell PXA1088 (4 ядра ARM Cortex-A7), гигабайт оперативной памяти, 16 ГБ - постоянной, разрешение экрана - HD, матрица - IPS. Фронтальная камера - 2-мегапиксельная. Аккумулятор - 3000 мАч. Поддержка работы с двумя симкартами (один слот mini, другой - micro), 3G, габариты (165.1 x 83.2 x 8.98 мм) - все досталось в наследство от предыдущей модели.

Известен ценник для индийского рынка - 15990 рупий (около 260 долларов). Появится ли устройство на российском как-то даже и не слишком интересно, если и появится - то зачем?

HP

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: