gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Анонс: HP Pro Tablet 10 EE G1

Анонс: HP Pro Tablet 10 EE G1

Добавлено - 02.01.2015

На сайте компании HP появилась страница новинки HP Pro Tablet 10 EE G1, также называемого ENERGY STAR. Есть она даже на русском языке, правда, тут нет цены, в то время как полистав варианты для разных европейских стран кое-где можно обнаружить ценник - 585 евро.

Занятно, что при этом список характеристик устройства дан в крайне неполном объеме. HP сообщает, что планшет имеет размеры 280 x 182 x 14.4 мм и вес 850 граммов, 10-дюймовый (скорее, 10.1") экран, поддерживающий работу со стилусом, и 4-ядерный процессор Intel. Также будущего покупателя радуют тем, что планшет слегка защищен от пыли и брызг (сертификат IP52, мочить все равно нельзя), оборудован акселерометром и электронным компасом. Наконец, мы узнаем, что устройство работает под Windows 8.1 Pro или "другой версией ОС", имеет модификацию с поддержкой 3G, оснащено одним портами microUSB 2.0, microHDMI, слотом для карт памяти емкостью до 128 ГБ и аудиоджеком 3.5 мм.

Ни разрешения экрана, ни варианта чипсета, ни емкости оперативной памяти, ничего о камерах... Маловато, чтобы принять решение о покупке, хочется верить, что список будет в ближайшее время пополнен.

Присмотревшись к изображениям планшета, можно убедиться, что и тыльная, и фронтальная камеры есть - уже что-то.

Кое-что добавить может информация от FCC, опубликованная еще в ноябре, до официального анонса устройства. Отсюда известно, что планшет имеет аккумулятор емкостью 7700 мАч, поддерживает двухдиапазонный WiFi a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и производится на фабриках Foxconn.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: