gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

> Все новости > Alcatel привезет на CES-2015 недорогой смарт-хронометр и линейку смартфонов Pixi 3 с возможностью выбора из трех ОС

Alcatel привезет на CES-2015 недорогой смарт-хронометр и линейку смартфонов Pixi 3 с возможностью выбора из трех ОС

Добавлено - 03.01.2015

Когда CES-2015 начнется - а это произойдет через два дня, вал анонсов будет таким плотным, что многое можно и упустить. Потому рассказать о некоторых подготовленных к выставке девайсах не грех прямо сейчас, благо возможность имеется.

Таковую предоставила компания TCL, владеющая некогда французским брендом Alcatel. Прежде всего, компания намерена показать свои первые смарт-часы со вполне ожидаемым названием Alcatel OneTouch Watch. Основная ценность этого девайся - доступная цена. Остальное - приблизительно как и у других: набор сенсоров и приложений, позволяющих устройству быть монитором физической активности, соединение с Android-смартфоном, возможность управлять воспроизведением музыки, получать приходящие на смартфон уведомления, делать фотографии и далее в том же духе.

Интересно, но это, тем не менее, не самый удивительный из гаджетов Alcatel, подготовленных к выставке. Обещана линейка смартфонов Pixi 3. И это тоже было бы вполне ожидаемо - учитывая наличие линеек Pixi и Pixi 2, если бы не одно разительное отличие от всего, что представлено на рынке на данный момент.

Смартфоны Pixi 3 объявлены ОС-агностиками. Как это понимать, компания пока что подробно объяснять не стала, написав в пресс-релизе лишь, что они будут совместимы с операционными системами Firefox, Windows и Android. Помимо этого известно, что линейка будет включать аппараты с диагоналями экранов 3.5", 4", 4.5" и 5". Самый маленький - он же самый простенький, поддерживает 3G, остальные оснащены возможностью работать в сетях LTE.

Источник: helpix.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы: