gototopgototop

MobileLeader.RU

Современные технологии мобильной связи

  • > Все новости > MWC-2015: Blackphone 2

    MWC-2015: Blackphone 2

    Добавлено - 03.03.2015

    Компания Silent Circle не оставляет своих трудов на ниве создания защищенных устройств. Защищенных с точки зрения секьюрити, а не от воды, пыли и падений. В Барселону приехал Blackphone второго поколения и устройство Blackphone+, являющееся планшетом.

    Blackphone 2 стал мощнее предшественника - теперь он построен на 8-ядерном 64-битном процессоре (каком - не уточнили), имеет 3 ГБ оперативки, обладает 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1080х1920, защищенным Gorilla Glass 3 (предыдущий имел 4.7-дюймовый HD-экран, апгрейд налицо). Аппарат питает батарейка 3060 mAh, есть слот microSD, поддерживается LTE. Операционная система называется PrivatOS 1.1, вкупе с интерфейсом Spaces. это позволяет организовывать доступ к разным частям системы под разными логинами. К примеру - отдельный для коммуникационной части, отдельный - для документов.

    Ценник - $649 - такой же, как и для первого Blackphone.

    Про таблетку Blackphone+ не рассказали почти ничего. Известно, что она работает на чипсете Qualcomm и имеет 7-дюймовый экран.

    GSM Arena

    Источник: helpix.ru

    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:
    Похожие материалы:
    Следующие материалы:
    Предыдущие материалы: